>
>
Rainer Luxury home

Rainer Luxury home

Via Josef Stauder, 1G, San Candido, Italia

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 26
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 27
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 28
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 29
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 30
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 31
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 32
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 33
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 34
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 35
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 36
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 37
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 38
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 39
  • Rainer Luxury home - Appartamento con 1 Camera da Letto - 40
Ospiti: 1
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, heating, as well as a flat-screen TV with cable channels. The unit has 1 bed.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Bagno:
Asciugacapelli, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma
Servizi generali:
Ferro da stiro, Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Forno, Piano cottura
Area soggiorno:
Scrivania
Media e tecnologia:
Canali via cavo, TV a schermo piatto
Vista:
Vista
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini

Servizi - Rainer Luxury home

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Rainer Luxury home?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Rainer Luxury home?

La struttura si trova in Via Josef Stauder, 1G, San Candido, Italia.

Qual è il prezzo per notte presso Rainer Luxury home?

I prezzi presso Rainer Luxury home variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Quali lingue si parlano presso Rainer Luxury home?

Rainer Luxury home impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and italiano.

Rainer Luxury home si trova vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 250 m dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Rainer Luxury home?

Rainer Luxury home dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso Rainer Luxury home?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Rainer Luxury home?

Rainer Luxury home offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!